25.04   02:59

На Херсонщине возобновят работу детсада в Зеленовке
Образование  |  29 Декабря 2015 – 14:46
Печать

В следующем году начнет работать детский сад, который находится в поселке Солнечном.

20160107На Херсонщине возобновят работу детсада в ЗеленовкеХерсонские власти решили возобновить работу детского сада №48 по причине нехватки дошкольных учреждений в области.

Отметим, что в начале текущего года все дошкольные учебные учреждения, которые находятся в пригороде Херсона, приняты в коммунальную собственность областного центра и «поставлены» на финансирование с городского бюджета, но данное учреждение список не попало.

Сейчас рассматривается вопрос передачи детсада №48, в случае позитивного решения детский сад начнет свою работу уже в следующем году. Для начала можно будет сформировать две группы детишек.

На сегодняшний день в детском саду построена автономная котельная и на 80 процентов выполнено ремонтных работ.


+ 0
    + 1

Реклама

Следуйте за нами



Погода на Херсонщине

© 2024  Интернет-издание Херсон-Лайн.      
Все права защищены. Использование материалов сайта разрешается лишь при указании ссылки, для Интернет-изданий – гиперссылки на сайт «Херсон-Лайн».
Новости Херсонщина, новости Херсон, новости Каховка, новости Новая Каховка, новости Берислав, новости Геническ, новости Голая Пристань, новости Скадовск, новости Таврийск, новости Цюрупинск, новости Чаплинка, новости Каланчак, новости Новотроицк, новости Антоновка, новости Горностаевка, новости Белозерка, новости Высокополье