28.03   10:57

Херсонские застройщики предлагают военным квартиры со скидкой
Недвижимость  |  19 Ноября 2014 – 10:56
Печать

В Херсонской области застройщики предлагают военнослужащим квартиры в новостройках с 50-процентной скидкой.

Херсонские застройщики предлагают военным квартиры со скидкойХерсонские застройщики предлагают военным квартиры со скидкойВ настоящее время уже выделено четыре квартиры для военных со скидкой от компаний ОАО «МЖК» и ОАО «Таврияинвест, сообщает пресс-служба облгосадминистрации Херсона.

В скором времени застройщики еще сдадут два жилых здания в эксплуатацию: 126-квартирный и 110-квартирный дома. Представители компании отмечают, что полностью готовы поддержать военнослужащих и их семьи, ведь это важный вклад в развитие родного города и всей страны.

Следует отметить, что в этом году на рынке недвижимости в Херсонской области наблюдается падение продаж. Хозяева квартир снижают цены на 7-10 процентов, несмотря на живой спрос жителей Донецкой и Луганской областей. Также уменьшилось количество продаж одно- и двухкомнатных квартир в центре города с нестандартной планировкой. Такие апартаменты покупались обычно для сдачи в аренду туристам.


+ 1
    + 0

Реклама

Следуйте за нами



Погода на Херсонщине

© 2024  Интернет-издание Херсон-Лайн.      
Все права защищены. Использование материалов сайта разрешается лишь при указании ссылки, для Интернет-изданий – гиперссылки на сайт «Херсон-Лайн».
Новости Херсонщина, новости Херсон, новости Каховка, новости Новая Каховка, новости Берислав, новости Геническ, новости Голая Пристань, новости Скадовск, новости Таврийск, новости Цюрупинск, новости Чаплинка, новости Каланчак, новости Новотроицк, новости Антоновка, новости Горностаевка, новости Белозерка, новости Высокополье