19.04   06:59

В Херсоне утверждена налоговая ставка на коммерческую недвижимость
Недвижимость  |  02 Июля 2015 – 12:30
Печать

С 2016 года в Херсоне начнет действовать новая налоговая ставка на коммерческую недвижимость.

20150702В Херсоне утверждена налоговая ставка на коммерческую недвижимостьХерсонские депутаты единогласно утвердили размер налоговой ставки на коммерческую недвижимость, которая стала равняться 0,5 процента от размера минимальной заработной платы, сообщает Херсонский горсовет.

Данный вопрос обсуждался не на одном заседании, только на третьем совещании все присутствующие депутаты проголосовали за утверждение ставки в 0,5 процентов. На предыдущих заседаниях проект отправлялся на доработку, но и ставка там предлагалась в размере 1 процент.

Также, на этой сессии, которая состоялась в 14 часов дня 30 июня, был рассмотрен вопрос о передаче улично-дорожной сети Херсона на баланс коммунального предприятия «Дорожник». Для этого необходимо будет внести изменения в Устав КП «Дорожник».


+ 0
    + 0

Реклама

Следуйте за нами



Погода на Херсонщине

© 2024  Интернет-издание Херсон-Лайн.      
Все права защищены. Использование материалов сайта разрешается лишь при указании ссылки, для Интернет-изданий – гиперссылки на сайт «Херсон-Лайн».
Новости Херсонщина, новости Херсон, новости Каховка, новости Новая Каховка, новости Берислав, новости Геническ, новости Голая Пристань, новости Скадовск, новости Таврийск, новости Цюрупинск, новости Чаплинка, новости Каланчак, новости Новотроицк, новости Антоновка, новости Горностаевка, новости Белозерка, новости Высокополье