28.03   20:58

Вскоре в Новой Каховке появится новое комфортное жилье
Недвижимость  |  06 Ноября 2015 – 09:52
Печать

Жилой комплекс «Комфорт-центр» подарит жителям Херсонской области лучшие условия современного жилья.

20151109-1Вскоре в Новой Каховке появится новое комфортное жильеОбязательства по строительству нового ЖК взяла на себя компания «Пивденэнерго». Архитекторы и авторы проекта включили в него все самое необходимое для комфортного проживания.

Жилой комплекс будет находиться на закрытой, охраняемой территории и иметь парковую зону, автономное отопление, собственную скважину, а также новые инженерные сети.

Кроме того, «Комфорт-центр» предлагает квартиры улучшенной планировки, внутреннюю инфраструктуру и маленькое количество соседей. Вместе с хорошим местоположением, покупатель может приобрести квартиру в жилом комплексе при 100 процентной оплате или в рассрочку на 1 год.

Совсем скоро «Пивденэнерго» планирует сдать в эксплуатацию первый двухэтажный дом на 30 квартир. Строительная организация работает в сфере недвижимости уже второй десяток лет и уже доказала свое качество по доступным ценам.


+ 0
    + 0

Реклама

Следуйте за нами



Погода на Херсонщине

© 2024  Интернет-издание Херсон-Лайн.      
Все права защищены. Использование материалов сайта разрешается лишь при указании ссылки, для Интернет-изданий – гиперссылки на сайт «Херсон-Лайн».
Новости Херсонщина, новости Херсон, новости Каховка, новости Новая Каховка, новости Берислав, новости Геническ, новости Голая Пристань, новости Скадовск, новости Таврийск, новости Цюрупинск, новости Чаплинка, новости Каланчак, новости Новотроицк, новости Антоновка, новости Горностаевка, новости Белозерка, новости Высокополье