19.04   01:56

Херсонские спасатели призывают рыбаков быть осторожными на льду
Общество  |  14 Января 2016 – 14:32
Печать

Специально для рыбаков и отдыхающих на льду спасатели активизируют разъяснительную работу.

20160115-3Херсонские спасатели призывают рыбаков быть осторожными на льдуПредставители Службы спасения производили выезды на места отдыха рыбаков и проводили с ними разъяснительные работы. До каждого рыбака необходимо было донести информацию о том, как важно соблюдать правила безопасности на воде.

Исходя из результата проведенной работы, рыбаки знают правила безопасности и носят с собой все необходимое, что может понадобиться в чрезвычайной ситуации. По словам рыбаков главное в чрезвычайной ситуации не поддаваться панике.

Рыбакам еще раз напомнили о правилах поведения на воде и порекомендовали внимательно прислушиваться к прогнозам погоды, которая в такое время года может очень резко меняться.


+ 0
    + 0

Реклама

Следуйте за нами



Погода на Херсонщине

© 2024  Интернет-издание Херсон-Лайн.      
Все права защищены. Использование материалов сайта разрешается лишь при указании ссылки, для Интернет-изданий – гиперссылки на сайт «Херсон-Лайн».
Новости Херсонщина, новости Херсон, новости Каховка, новости Новая Каховка, новости Берислав, новости Геническ, новости Голая Пристань, новости Скадовск, новости Таврийск, новости Цюрупинск, новости Чаплинка, новости Каланчак, новости Новотроицк, новости Антоновка, новости Горностаевка, новости Белозерка, новости Высокополье