28.04   13:11

За выходные в Херсонской области произошло четыре ДТП
ЧП  |  08 Июля 2014 – 10:46
Печать

За прошедшие выходные на автомобильных дорогах Херсонщины произошло сразу несколько дорожно-транспортных происшествий при участии двухколесного транспорта.

За выходные в Херсонской области произошло четыре ДТПЗа выходные в Херсонской области произошло четыре ДТПВ минувшую субботу, 5 июля, в селе Догмаровка Генического района произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 24-летнего мопедиста и 32-летнего водителя автомобиля МАЗ-5551. В результате ДПТ водитель мопеда скончался от полученных травм в отделении больницы.

В этот же день в селе Братское Высокопольского района, пострадал 51-летний водитель мотоцикла, который не справился с управлением, слетел в кювет и был доставлен в больницу с телесными повреждениями. Спустя некоторое время было зафиксировано ДТП в Херсоне. 25-летний водитель мотоцикла «Днепр» совершил наезд на автомобиль Шевроле Авео, в результате чего водителя мотоцикла и 24-летнего пассажира автомобиля с травмами доставили в больницу.

В минувшее воскресенье, 6 июля, список дорожно-транспортных происшествий с участием двухколесных транспортных средств пополнил 72-летний водитель мопеда, который не уступил право в движении и совершил столкновение с автомобилем «ВАЗ-21099», водителем которого оказался 46-летний мужчина. В результате происшествия водитель мопеда попал с травмами в больницу.


+ 0
    + 2

Реклама

Следуйте за нами



Погода на Херсонщине

© 2024  Интернет-издание Херсон-Лайн.      
Все права защищены. Использование материалов сайта разрешается лишь при указании ссылки, для Интернет-изданий – гиперссылки на сайт «Херсон-Лайн».
Новости Херсонщина, новости Херсон, новости Каховка, новости Новая Каховка, новости Берислав, новости Геническ, новости Голая Пристань, новости Скадовск, новости Таврийск, новости Цюрупинск, новости Чаплинка, новости Каланчак, новости Новотроицк, новости Антоновка, новости Горностаевка, новости Белозерка, новости Высокополье